вторник, 27 декабря 2011 г.

Помогите Деду Морозу!


Доброго времени суток, дорогие скрап-мастерицы!

Сегодня у нас две новости:
  •  в  магазине HappyCrafting начинается новогодняя распродажа.  Скидки до 30%!  Сумасшедшие цены действительны до 7января включительно!
  •  а также очень много интересных новинок!
- Помогите Деду Морозу определиться с вашим  новогодним подарком! :) Ведь мы с вами прекрасно знаем, что лучшие друзья девушек не бриллианты или новая пара туфель, а  биндер или crop-a-dile!))) 
       Порекомендуйте  этому доброму «старичку»  дополнить комплект  пружинами, обложками для альбомов или подходящими по цвету люверсами)

      - мамам крошечных ангелочков  предлагаем две нежнейшие коллекции бумаги и украшений New Addition Boy и  New Addition Girl от компании Pebbles.  Думаем, эта коллекция также понравится мастерицам, делающим альбомы для малышей на заказ.

-эксклюзивная коллекция бумаги и украшений  Le Jardin не будет долго пылиться в вашем шкафу! Открытки, странички, коробочки, для детей, для мужчин, для путешествий, для романтических моментов – это не полный перечень того, на что она способна!
- и для тех, кто планирует всласть поскрапить на новогодних каникулах, предлагаем запастись брутальными украшениями от Тима Хольтца в ассортименте,


С наступающим!
Веселых вам дней! И удачного крафта! : )

Комментариев нет:

Отправить комментарий