вторник, 4 октября 2011 г.

Новогодние новинки, Prima, штампы +скидка


В магазин HappyCrafting начинают поступать долгожданные новогодние (и не только) новинки!

Для подписчиков на новости магазина только сегодня до конца дня действует скидка!  Если вы не получили электронное письмо с промо-кодом или подписались на рассылку только что - отправьте письмо на info@happycrafting.ru и мы пришлем вам код для получения скидки.

И самое первое, о чем хочется вам рассказать - в наличии восхитительные украшения в стиле шебби-шик от компании PrimaMarketing, которая вступила в длительную борьбу за ваши сердца с компанией MelissaFrances.  Как думаете -кто кого? :))

Несомненно вас порадует очень красивая коллекция Blitzen от Bo Bunny! В продаже наборы бумаги 15*15см   и бумага по одному листу. 


Конечно, мы постарались предусмотреть, что не всегда у вас есть возможность полностью выложиться в изготовлении новогодних открыток и мини-альбомов, и помочь вам сберечь силы для главного - общения с родными! Предлагаем воспользоваться прекрасными заготовками для создания открыток и мини-альбома. Эффектный результат -быстро и просто!

Небольшие праздничные акценты - must have(необходимо иметь)  в предпраздничной подготовке!

И какая же зимняя открытка или страничка без снега?!  Компания Stampendous упаковала его в удобные баночки специально для вас! :))

А если вы сами хотите стать помощником Деда Мороза: 




- или украсьте настоящую лесную красавицу эксклюзивными елочными игрушками!  Дизайнером таких игрушек будете именно ВЫ! :)

 Возможно, для этого вам понадобятся специальные приспособления, которые существенно облегчат ваш труд :) для удобства в трех размерах.

- отправьте пару сотен поздравительных открыток и упакуйте несколько десятков подарков - теперь для этого потребуются считанные минуты! :))


С приятными вас хлопотами! И удачного крафта!

*Пост по проекту "Долой долгострой" будет опубликован завтра 5 октября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий